Пациенты желают процветания

В большом и просторном гимнастическом зале лечебно-реабилитационного центра «Созвездие» города Нефтекамска  ежедневно   проводит занятия по адаптивной физической культуре  реабилитолог Наталья Адиятуллина.

Специалист с высшим образованием и 30-летним стажем работы в области медицины, 15 лет своей работы посвятила изучению и применению на практике самых действенных реабилитационных методов от американских и европейских врачей.

Принимает и взрослых, и детей в прекрасном зале с тренажерами, к каждому найдет свой подход, ключик и обязательно свою восстановительную программу.

И получает восторженные, благодарные отзывы пациентов. И главное-здоровые спины, восстановленные руки-ноги после операций, сложных  переломов, невероятных ушибов.

В «Созвездии» проводятся как групповые, так и индивидуальные занятия  по восстановительной,  спортивной медицине, , FDM- и БОС -терапия. А еще тейпирование, массаж. Принимают самые различные врачи: терапевт, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог, эндокринолог, травматолог-ортопед, хирург детский и взрослый и т.д.

Благодаря современному оборудованию в многопрофильном медицинском центре есть возможность проведения самых разных диагностических, лечебных манипуляций  и даже  операций.

В главном направлении  центра –реабилитации используются самые разные методы: физиотерапия, механотерапия, кинезотерапия, ЛФК, массаж, мануальная терапия. Причем, к примеру, в физиотерапии используются даже экспериментальные  физические методы воздействия на тело пациента.

Предприятие открылось в 2019 году и стало резидентом  ТОСЭР Нефтекамска.

«Выражаю огромную благодарность персоналу особенно администраторам МЦ «Созвездие» за высокий профессионализм, доброжелательность и чуткость! Несмотря на огромный поток пациентов и мое опоздание, администраторы меня приняли. На следующий день не могла получить результаты, так как неверно указала свою эл.почту, но они  все уточнили по телефону и направили результаты»…

«Хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру «Созвездие» ООО «Вита». Квалифицированные специалисты, вежливый персонал»...

«Советую  медцентр! Здесь работают отличный, внимательный врач терапевт, врач кардиолог, реабилитолог. Отзывчивый и приветливый медперсонал. Процветания»

Вот только некоторые отзывы пациентов. Присоединяемся: процветания!

2016-2021. Интернет -газета "Социальный предприниматель". Бизнес во благо

ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ ЦЕНТРА ИННОВАЦИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

450027, г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 6 корпус

Тел. (347) 243-38-37, 264-62-90

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна.

Наверх