ООО "ЧУДО"!

В 2019 году на  прием  «предпринимательского часа»  администрации города  Нефтекамска пришел  Раиль Мурзабаев, который хотел открыть в городе первый частный детских сад.

Предпринимателю помогли: сначала предоставили земельный участок под игровую площадку, затем  в течение двух лет и  финансовую поддержку в виде субсидий на обеспечение части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства .

На полученные средства  Раиль Рифович  закупил  оборудование для площадки, оргтехнику,  обновил  кровлю, окна.

И вот уже несколько лет в Нефтекамске  работает пока единственный языковой частный детский  сад «Ботаник KIDS», в котором  созданы все условия для комфорта и всестороннего развития детей.

Он малоформатный, посещают до 15 ребятишек в трех возрастных группах, обучение проводится по комплексной программе развивающих занятий  в  английской языковой среде.

В сложный период прошлого года предприниматель не только сохранил два рабочих места, но и  дополнительно трудоустроил  сотрудников.

Наличие увлекательных  программ для разных возрастов  детей,  средний ценовой сегмент стоимости посещения  делает садик  доступным и привлекательным.  

ООО "ЧУДО" предоставляет большой спектр развивающих программ для дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет и даже школьников  в одном месте- а это, согласитесь, удобно для  родителей, позволяет экономить время и силы.

В  «Ботаник KIDS»  можно изучать ментальную  арифметику, хореографию, английский язык, робототехнику, моделирование (для школьников),заниматься с логопедом, психологом. А еще есть так любимая детьми песочная терапия.

Поэтому неудивительно, что с момента возникновения  детского сада  более 1400 нефтекамских  детишек прошли через внимательные заботливые руки  воспитателей детского сада  «Ботаник KIDS» ООО "Чудо". Отличный пример социального предпринимательства.

 

2016-2021. Интернет -газета "Социальный предприниматель". Бизнес во благо

ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ ЦЕНТРА ИННОВАЦИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

450027, г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 6 корпус

Тел. (347) 243-38-37, 264-62-90

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна.

Наверх