Соответствует международным стандартам

Автономная некоммерческая организация «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» признана соответствующей  требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Сертификационный аудит системы менеджмента качества Агентства состоялся в прошедшем ноябре.

В текущем году Агентство  осуществило  ряд организационных мер по повышению результативности и эффективности деятельности всех структурных подразделений.

Аудиторы отметили высокий уровень подготовки и компетенций сотрудников структурных подразделений в вопросах реализации услуг для бизнеса.

ISO 9001:2015 – это международный стандарт системы менеджмента, который является оценочным критерием управления рабочими процессами, нацеленного на повышение качества продукции и услуг.

Соответствие системе подтверждает ориентацию Агентства на конечного потребителя, в данном случае на субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, постоянную модернизацию рабочих и технологических процессов, и постоянный аналитический мониторинг, а также грамотно организованную обратную связь.

В  рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Агентство через свои структурные подразделения предоставляет более 150 услуг для бизнеса.

Так, в  уходящем  году предпринимателям Башкортостан  оказана финансовая поддержка на сумму более 1 млрд. рублей, в основном, в виде госпоручительства, и свыше 7 тыс. информационно-консультационных услуг, которые оказал  Центр «Мой бизнес».

Существенный блок представлен образовательной поддержкой бизнеса, а это семинары, мастер-классы, тренинги, бизнес-марафоны, форумы, деловые игры и «круглые столы», в том числе, такие крупные, как «Большая игра для малого бизнеса», «Акселератор социальных проектов» и др.

2016-2021. Интернет -газета "Социальный предприниматель". Бизнес во благо

ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ ЦЕНТРА ИННОВАЦИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

450027, г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 6 корпус

Тел. (347) 243-38-37, 264-62-90

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна.

Наверх