Включите свет!

Объявлен всероссийский конкурс действенной журналистики «Включите свет». Дедлайн  20 января 2022 года. Организатор- Альянс независимых региональных издателей.

К участию приглашаются журналисты региональных и муниципальных печатных изданий, сетевых СМИ, информагентств.

Принимаются материалы, поднимающие важные для региона темы и приводящие к конкретному результату — разрешению социальных проблем или позитивным изменениям, в следующих номинациях.

«Проблема». Это цикл или серия журналистских материалов разных жанров, приведших к общественной дискуссии, позитивным изменениям или вовлечению граждан и органов власти к работе над решением  проблемы (при оценке работ в номинации учитываются последствия, наступившие после публикации материала)

«Один в поле»: журналистская публикация о человеке, чья деятельность, усилия или активная жизненная позиция привели к решению социально-значимой проблемы, позитивным изменениям в обществе или другому социальному эффекту

«Синдикат»: групповая публикация (проект), созданная в результате командной работы журналистов из разных СМИ. Участие региональных редакций в создании публикации  обязательно.

«Территория»: публикация, цикл или серия журналистских материалов разных жанров о жизни на территориях, не относящихся к областным и федеральным центрам, в небольших городах, селах и деревнях. Главным «героем» таких публикаций является само место или люди, чья деятельность связана с этим местом.

Конкурсные материалы должны быть опубликованы в печатных изданиях или на портале  интернет-СМИ   с 1 января по 31 декабря 2021 года. Участник может прислать на конкурс не более одной работы.  Заявка  и материалы направлять  на адрес эл. почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой  «Конкурс»).

2016-2021. Интернет -газета "Социальный предприниматель". Бизнес во благо

ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ ЦЕНТРА ИННОВАЦИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

450027, г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 6 корпус

Тел. (347) 243-38-37, 264-62-90

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна.

Наверх